Простой маникюр в стиле “пэчворк”

Дата: 15 июня 2013. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру


Простой маникюр – что может быть прекрасней? Чем больше времени мы уделяем на такие необходимые процедуры, как уход за руками, лицом и телом, тем больше нам хочется как можно скорее выйти в свет и удивить всех своим креативным дизайном. Уроки маникюра на нашем сайте продолжаются и мы с радостью представляем вам очередную пошаговую инструкцию по выполнению красивого дизайна ногтей.

Пэчворк – известная техника шитья из лоскутков и остатков ткани. Но мало кто знает, что пэчворк – это еще и стиль – в одежде, дизайне и даже маникюре. Да-да, сделать свой оригинальный красивый домашний маникюр “patchwork-style” можно легко и просто. Достаточно лишь обзавестись лаком для ногтей нескольких оттенков, а также обычным скотчем. И вот какая красота из этого получится:

легкий маникюр

Прежде чем начать, убедитесь, что у вас есть все, что нужно: три (или больше!) цветов. В этом мастер классе использованы оттенки Fuschia, Lively Lilac and Mint Sprint. Скотч необходимо использовать для того, чтобы аккуратно создавать новый цветной блок на ногтей. Но учитывайте то, что скотч должен наноситься только тогда, когда ваш лак окончательно высохнет. Безусловно, эта маникюрная идея – не из самых быстрых, поэтому требует определенной сноровки и терпения, но результат того стоит.

Если вы не знаете, какой летний маникюр сделать, украсьте свои ноготки таким ярким узором, а если предлагаемая гамма оттенков вас не устраивает или же таких лаков просто нет в наличии, используйте то, что под рукой.

Простой маникюр: фото инструкция

При копировании материалов активная ссылка на сайт www.trozo.ru обязательна!



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС



Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

НЕ ПРОПУСТИТЕ!