Блеск на обуви: урок по декору красивых туфель на каблуках

Дата: 19 сентября 2013. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру


Сегодняшний мастер класс по рукоделию расскажет вам о том, как выполнить стильную и такую яркую переделку в домашних условиях. Пока еще осень окончательно не вступила в свои права и еще есть время побаловать свои ножки открытыми туфлями и босоножками, пользуйтесь этой возможность и носите свои самые стильные и красивые туфли на каблуках.

Ну а если у вас найдется обувь, над которой вам было бы не жалко “поколдовать”, то этот обучающий урок точно для вас. Удивительно, как просто и легко выполнить кастомайзинг самых обычных туфель, используя материал для рукоделия.

украшаем обувь

Для работы вам понадобятся сами туфли, балончик серебряных блесток и фиолетовых. Лучше использовать для декора своими руками побольше блесток, чтобы вам хватило на декорирование сполна. Также нужен клей по ткани и кисти, которыми и мы будем наносить этот лак.

Сначала нанесите клей на текстильную поверхность обуви, а именно – на каблук. Равномерно распределите кистью и быстро бросьте блеск на каблук с помощью ложки. Важно делать все постепенно, разбрасывая блеск небольшими частями.

Когда мы завершили обсыпание блестками обуви, дайте ей высохнуть немного, прежде чем приступить к обработке другой стороны.

Как только блеск окончательно высохнет, возьмите сухую щетку и удалите с поверхности каблуков то, что не приклеилось. Если вы заметили пустоты, заполните их блеском.


Источник: www.crimenesdelamoda.com

При копировании материалов активная ссылка на сайт www.trozo.ru обязательна!





Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

НЕ ПРОПУСТИТЕ!