Куртка кардиган: переделка

Дата: 11 октября 2013. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру


Переделка вещей – замечательная возможность обновить свой гардероб и пополнить его классными модными вещичками. Казалось бы, что особенного можно сделать из старого кардигана? Этот урок и ответит на ваш вопрос. Отличительной чертой кардиганов является то, что они, как правило, без воротника, с глубоким вырезом, могут иметь пуговицы или же быть без них.

Скоро осень, а значит пора утепляться и подумать над тем, что было бы неплохо превратить кардиган в куртку, добавив к ней воротник и петли. Этот мастер класс поможет вам узнать, как сделать куртку, и понравится по двум причинам: во-первых, это очень, очень легко и быстро сделать, а во-вторых, такая вещь идеально подойдет как для мужского, так и для женского гардероба.

как сделать куртку

Все, что необходимо вам для рукоделия, можно найти в магазинах, где продается товар для рукоделия. Для работы вам нужны петли и отрез меха, который можно легко пришить к кардигану. Вот так вот парой движений кардиган превращается в модную обновку.

кардиган

переделка одежды

мастер класс

рукоделие

Источник: crimenesdelamoda.com

При копировании материалов активная ссылка на сайт www.trozo.ru обязательна!





Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

Пользователи думают, что брюнеточки самые страстные девки и ненасытные в сексе. И мы с ними полностью согласны, поэтому предлагаем Вам ознакомиться с порнухой брюнеток на данном ресурсе, авторы которого внимательно и только для вас собрали только высококласную порнушку в хорошем разрешении!

НЕ ПРОПУСТИТЕ!