Самый простой съемный воротничок из пайеток

Дата: 21 сентября 2013. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру


Каждая из нас, девушек, стремится выглядеть красиво и идет в ногу со временем, а значит, и следит за переменчивой модой. Съемные воротники пришли в наш гардероб ещё в прошлых сезонах, но теперь они стали доступнее и разнообразнее по материалам и декору. В этом обучающем уроке вы узнаете, как делаются воротнички своими руками. На нашем сайте мы уже неоднократно размещали материал, который научил бы вас делать этот стильный аксессуар, но разве может быть много воротничков? Мы думаем, что нет, поэтому радуем вас очередной идеей, тем более, что она совсем проста.

декор

За основу для работы берется белая рубашка. Для того,чтобы выгодно обыграть воротничок на рубашке, стоит использовать контрастные цвета. К счастью, у нас дома нашлась черная рубашка, которая и стала объектом кастомайзинга. От рубашки отрезаем черный воротничок.

Для декорирования воротничка можно использовать самый разнообразный материал, но мы советуем вам воспользоваться пайетками. Аккуратно нашейте их на воротничок – вот и все! Стильная обновка готова!


Источник: www.crimenesdelamoda.com

При копировании материалов активная ссылка на сайт www.trozo.ru обязательна!




СМОТРИТЕ ТАКЖЕ СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС



Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

НЕ ПРОПУСТИТЕ!