Сапоги с цепями: переделка обуви

Предлагаем вам посмотреть мастер класс, из которого вы узнаете, как выполнить декор своими руками обуви – это не так уж и сложно. Главное – обзавестись всем необходимым материалом и следовать советам. Стильная и такая женственная обувь на весну – это, конечно, полусапожки, туфли и ботильоны. Именно их декорированием мы и предлагаем вам заняться. Примечательно, что для работы использованы были серые ботильоны Зара.

мастер класс

Популярные статьи:

Для этого урока вам необходимы:

  • простые сапоги,
  • липкая лента,
  • коробочка черного крема,
  • цепочка,
  • клей для ткани.

рукоделие

В этом году очень модны туфли с цветными носками, поэтому первое, что мы сделали, – нарисовали на кончике обуви кремом.

Для хорошего результата лучше, чтобы вы отметили ту область, которую вы хотите украсить, используйте цвет с липкой лентой и применяйте ватный тампон, что для ногтей.

ботильоны

украшение обуви

Для этих сапог мы сделали порядка 3 слоев черной краской. После того, как она высохнет, мы наметим на краю краю черной части линию, куда будем наносить клей. Придерживайте цепь аккуратно. Сгодятся и другие украшения ручной работы для декора.

модная обувь

переделка вещей

новая жизнь обуви

Новая жизнь старых вещей – это то, что позволит вам существенно сэкономить время на поддержке подлинности разнообразных предметов гардероба. Будьте всегда в тренде новых событий!

Источник: www.stylelovely.com

Оставьте комментарий

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *