Коробки любви – трогательный подарок на свадьбу и другие праздники.

Дата: 19 февраля 2010. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру


Откройте шкафы в прихожей, посмотрите, что скопилось на вашем балконе, загляните под кровать. Что вы там видите?  Может быть, устые пыльные коробки из – под обуви? А вот и нет. Вы видите там основу для поделок своими руками – “коробок любви”. Эти коробки вы сможете подарить своим знакомым на свадьбу, день рождения, новоселье, маме и бабушке на 8 марта. А может, для того, чтобы дарить вещи, сделанные своими руками, не нужно повода?

lovКоробки любви - трогательный подарок на свадьбу и другие праздники.

Для изготовления таких коробок вам понадобится: всё, что есть в вашем доме красивого, интересного и необычного – кусочки цветной бумаги, открытки, ленточки, бусинки, фотографии, старые украшения (например, бусы), сломанные заколки – сгодится всё, что выглядит подходящим образом и может быть приклеено, привинчено или пришито к картону. Неплохо было бы также иметь ножницы, клей.

Коробки любви - трогательный подарок на свадьбу и другие праздники.

Мы предлагаем вам фотогалерею с тремя декорированными коробками и процессом их превращения в “коробки любви”. Всё дело в том, что ваша коробка никогда не будет похожа на какую либо другую…и это ли не здорово?!!

В статье использованы иллюстрации с сайта blog.craftzine.com

Всё, что вы хотели знать о рукоделии и поделках своими руками – Трозо.ру


СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС




При копировании материалов активная ссылка на сайт TROZO.RU обязательна!



1 Комментарии к этой статье

  1. Mashareddik пишет:

    Я сделала такую коробку подруге, она очень обрадовалась. Они действительно милые и трогательные! Спасибо за идеи. Спасибо!

Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

Кулинарные рецепты

НЕ ПРОПУСТИТЕ!