Свадебные приглашения: мастер класс

Дата: 08 ноября 2012. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру

Свадьба – это всегда так красиво и нежно. Все в этот день говорит само за себя: красивые брачующиеся, нарядные гости, цветы, свадебные бокалы, украшенные машины. Жених с невестой, безусловно, главные действующие лица грандиозного свадебного торжества, но не далеко единственные. И для того, чтобы молодожены сполна могли поделиться своей радостью и счастьем и существуют гости. Сами они, конечно же, не придут – их нужно пригласить. Как красиво и правильно это сделать? Смастерив красивые открытки ручной работы.

пригласительные

Правила этикета гласят о том, что гостей на свадьбу приглашать нужно исключительно в письменной форме, так как свадьба – это слишком важный и торжественный праздник, чтобы можно было ограничиться устным приглашением. Составлением списка приглашенных гостей и рассылкой самих приглашений, разумеется, следует заняться заблаговременно – не меньше, чем за месяц до предполагаемой даты бракосочетания. У приглашенных гостей должно быть довольно много времени, чтобы успеть принять решение, относительно подарков, подготовить праздничные наряды.

Желательно, чтобы все приглашения были одинаковые. Можно также придумать эскизы ваших свадебных приглашений самим, а отпечатать в типографии. Часто свадебные приглашения отпечатываются уже с текстом. В них вам останется только вписать имена гостей и дату торжества. Но, если выбранные вами приглашения без текста, то не составит большого труда и сочинить его самим. Можно продумать и несколько вариантов текста свадебного приглашения, так например, официальный и торжественный текст – для старшего поколения, а непринужденный – для друзей. Самое главное, чтобы дата и время предполагаемого бракосочетания, а также имена гостей в приглашениях были указаны без ошибок.Если приглашена семья, то вполне достаточно будет и одного приглашения. Также следует отдельно указать, если взрослые приглашены с детьми.

Мастер класс по созданию свадебных приглашений

Свадебные приглашения, сделанные своими руками, – самый лучший показатель того, как вы готовитесь к свадьбе. Можно пойти в любой магазин и купить готовые пригласительные открытки, но ведь это совсем не то. Сделанные собственноручно приглашения лишнее тому подтверждение, что вы хотите сделать приятное каждому гостю и поделиться со всеми близкими своей радостью.

При копировании материалов активная ссылка на сайт www.trozo.ru обязательна!



Интересные статьи:





Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

НЕ ПРОПУСТИТЕ!