Как правильно делать домашний градиентный маникюр

До чего же мы женщины любим себя приукрашивать и всячески приводить в порядок! Это у нас в крови, поэтому очередной мастер класс о том, как сделать домашний маникюр, вряд ли будет лишним. В этом уроке мы предлагаем вам простую идею по созданию модного нэйл-арта в стиле “градиент”. Несложный и красивый мастер класс для начинающих мастериц.

градиент маникюр

Популярные статьи:

Для того, чтобы сделать такой маникюр, мы советуем посмотреть вам уроки маникюра для начинающих, в которых вы сможете узнать о принципе создания градиентного маникюра. Стоит отдельное внимание обратить на то, что такой дизайн будет смотреться красиво и аккуратно только на длинных ноготках, так как акцент делается именно на их края.

Для работы вам потребуется минимум материалов и вспомогательных средств. Поэкспериментируйте с цветами, поиграйте с оттенками, ведь не так уж и легко подобрать гамму для создания идеального градиента.

Мы предлагаем вам такой набор лаков для создания маникюра:

лаки ля ногтей

Не забудьте использовать базовое и закрепляющее покрытие для ногтей. Вот и все – такой простой маникюр для начинающих может получиться и у вас!

нэйл арт как сделать маникюр

Источник: www.parkandcube.com

Оставьте комментарий

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *