Шипованный декор обуви

Дата: 02 мая 2014. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру

Каждому свой вид рукоделия: кому-то по душе делать поделки из полимерной глины, другим расписывать дерево, третьи не могут оторваться от складывания оригами, ну а для некоторых нет занятия лучше, чем кастомайзинг - переделка вещей и предметов с целью их дальнейшего использования. Посмотрите на эти очаровательные тапочки для дома –  кажется, они сошли с обложки глянцевого журнала!

тапочки

Набирающая день ото дня американская компания по продаже обуви “MINNETONKA Moccasin” (“МИННЕТОНКА Мокасин”) знакома каждой американской моднице. Однако, теперь и нашим соотечественницам станут доступны стильные и модные модели мокасин, сапог, ботинок и домашних тапочек этого бренда. Впрочем, можно легко и просто сделать декор и ваши тапочки станут еще более эксклюзивными – так что, переделка обуви – это занятие вполне актуальное.

Возьмем за основу домашние замшевые тапочки и украсим их шипованными клепками – получится очень креативно и необычно!

Всего несколько вещей, которые нужно:

  • кусок ткани,
  • плоскогубцы
  • металлическая линейка,
  • острый скальпель,
  • карандаш,
  • обувь.

материалы для декора

Используйте линейку и карандаш, чтобы отметить, где вы хотите чтобы были ваши шипы. Сделайте разрезы скальпелем, приложите шпильку и зажмите ее, используя плоскогубцы, чтобы закрепить на поверхности. Можно воспользоваться в качестве вспомогательного инструмента линейкой.

украшение обуви

Источник: www.parkandcube.com


При копировании материалов активная ссылка на сайт www.trozo.ru обязательна!


Интересные статьи:







Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

НЕ ПРОПУСТИТЕ!