Самое простое вязание: мастерим модные сумки

Самое простое вязание… Какое же оно? Конечно же то, в котором дается наглядное пояснение и пошаговые инструкции по работе. В помощь всем рукодельницам, которые неравнодушны к вязанию крючком, и был создан этот мастер класс. Лето помахало нам на прощание букетом из кленовых звёзд и пришёл черёд золотой осени. Хотите соответствовать красоте нарядной природы? Тогда непремено свяжите себе вместительную и уютную сумочку и не забудьте дополнить ей ваш самый красивый образ.

Вам понадобится для вязания:

- бежевая и коричневая пряжа (75% шерсти, 25% полиамида, 40 м/200 г),
- крючок № 12,
- ручки.

Бежевая сумка: бежевой нитью в начальную петлю свяжите 13 ст. б/н и сомкните работу 1 соед. ст. в кольцо. 1-й р.: в каждую петлю свяжите 5 возд. п. и 1 ст. б/н (= 13 арок). Затем вяжите по спирали. 2—13 р.: * 5 возд. п., 1 ст. б/н в арку, повторяйте от *. Прикрепите ручки.

Коричневая сумка: коричневой нитью свяжите цепочку из 18 возд. п. + 1 возд. п. подъёма и вяжите полуст. Для ручки через 21 см = 9 р. от начала вязания над средними 6 п. свяжите цепочку из 6 возд. п. и в следующем ряду в петли цепочки свяжите 6 полуст. Через 25 см = 11 р. от начала вязания работу закончите. Свяжите 2 детали и выполните нижний и боковые швы.

При копировании материалов активная ссылка на сайт www.trozo.ru обязательна!



Интересные статьи:

Есть ыслей для статьи “Самое простое вязание: мастерим модные сумки

  1. Юлия пишет:

    Симпатичные сумочки! Нужно будет связать, только пока не определилась какую.

  2. Попробуйте связать обе, Юлия. Они совершенно несложны, зато можно будет менять свой образ под сумочку.

Оставьте комментарий

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *