Вышиваем на скатертях, салфетках и других изделиях. Схемы вышивки крестом пасхальных узоров.

Дата: 26 декабря 2009. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру


Сегодня вышитые текстильные изделия снова входят в моду. Оригинальные скатерти, салфетки и сопутствующие аксессуары украсят обыденную трапезу, превратив её в настоящий пир! Кто из нас, читая в детстве русские народные сказки, не мечтал стать счастливым обладателем скатерти-самобранки! А теперь посмотрите на образцы узоров, представленные в статье: разве эти замечательные цветы, забавные зверушки и красочные орнаменты не волшебные? Они понравятся детям и взрослым, наполнят дом радостью и уютом, свойственным стилю кантри. После того, как вы освоите основные приёмы вышивания крестиком, вы можете попробовать вышить кельтские мотивы или другие узоры по нашим схемам для вышивки подушек.

Вышиваем на скатертях, салфетках и других изделиях. Схемы вышивки крестом пасхальных узоров.

Вышитые скатерти, салфетки, а также полотенца и оригинальные столовые аксессуары обязательно окажутся в центре внимания гостей и создадут вам славу настоящей рукодельницы! А ещё, такие изделия с вышивкой станут отличным подарком к любому празднику и, особенно, к Пасхе!

Кликните, чтобы увеличить схемы вышивки.

Все поделки, которые вы можете сделать своими руками к Пасхе доступны по этой ссылке.

В статье использованы материалы из книги: «Скатерти, салфетки. Вышивка». Изд-во «Ниола-пресс». Для полного ознакомления с материалами книги советуем приобретать её у распространителей или издателя.

Источник – сайт о рукоделии и различных видах хобби – Трозо.Ру


загрузка...

СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС




При копировании материалов активная ссылка на сайт TROZO.RU обязательна!



Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

Кулинарные рецепты

НЕ ПРОПУСТИТЕ!