Кофта с баской

Дата: 30 мая 2013. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру


О том, как выполнить декор одежды, вы узнаете из этого мастер класса. Стильные и такие модные кофты с баской обрели популярность в прошлом году, став одним из самых популярных трендов сезона весна-лето 2012. Такие именитые дизайнеры, как A. Detacher, Badgley Mischka, Burberry Prorsum, David Koma, Givenchy, Nina Ricci, Giorgio Armani,Vera Wang порадовали своих поклонников стильными моделями, украшенными баской.

Баска, представляющая собой широкие или узкие воланы по линии талии или груди, – это не только элемент одежды, но еще и стильное украшение. Благодаря ему вы сможете умело скрыть или подчеркнуть имеющиеся достоинства/недостатки фигуры. Женственная и такая романтичная баска смотрится одинаково красиво и на платьях, и на кофтах. В этом уроке мы предлагаем вам неплохой вариант переделки старой одежды, а именно – кофт. Впрочем, старой она называется совершенно условно, ведь если вы не найдете в своем гардеробе таких вещей, их можно приобрести – стоят они недорого.

как сшить топ

Материалы:

  • две белые футболки, причем одна из них должна быть существенно больше или длиннее,
  • швейная машинка,
  • пины,
  • ножницы и т.д.

Первая футболка, которую предполагается задействовать в работе, необходима для основы. Именно – она и есть база будущей кофты с баской, а вторая вещь необходима для создания самой баски. Использование майки большего размера позволяет создать пышные воланы.

Кофта с баской: шьем сами

При копировании материалов активная ссылка на сайт www.trozo.ru обязательна!



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС



Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

НЕ ПРОПУСТИТЕ!