Декупаж для начинающих. Декорирование сумки

Дата: 09 октября 2012. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру


Сегодняшний мастер класс будет посвящен декупажу для начинающих. Наверняка, вы неоднократно сталкивались с этим интересным и таким непонятным словом. “Декупаж” – французское слово и обозначает оно “вырезать, резать”. Суть техники заключается в том, что при помощи специальных декупажных салфеток или обычных трехслойных создается совершенно новое, эксклюзивное изделие. Декупаж – универсальная техника, поэтому ее активно используют в тех случаях, когда нужно придать красоту потерявшей былую красоту вещи. Как раз-таки то, что и подойдет для декорирования кожаной сумки своими руками.

школа декупажа

Декупаж для начинающих: увлекательное хобби

Стоит сказать, что декупаж – не из самых дешевых видов рукоделия. Затраты на покупку необходимых для работы товаров немалы, но и это не останавливает желающих освоить французское ремесло декорирования предметов. Только представьте, что при помощи салфеток и специального клея можно вернуть к жизни ваши любимые туфли, сумки, кошельки и даже украшения.

Для декорирования сумки своими руками вам понадобятся:

- сумка кожаная или из кож.заменителя,
- акриловые краски,
- трехслойные салфетки или декупажные карты,
- клей-лак для декупажа,
- широкие кисточки,
- ножницы.


загрузка...

СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС




При копировании материалов активная ссылка на сайт TROZO.RU обязательна!



Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

Кулинарные рецепты

Мы поражены, что Вы пока еще не отведали данный ресурс, на котором вы можете загрузить порно с брюнетками абсолютно без какой либо уплаты и смс сообщений! У нас сохранена замечательная подборка невероятной порнухи со всего интернета, и Вы сможете насладиться просмотром в хорошем разрешении! Так чего же Вы до сих пор не там?

НЕ ПРОПУСТИТЕ!