Волшебный ангел, связанный крючком. Работа Ирины Омельянчук.

Дата: 27 мая 2010. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру


Этого чудесного ангела, связанного крючком, прислала наша читательница Ирина Омельянчук. Вот описание работы от автора и её рассказ о видах рукоделиях, которыми она занимается: “Дочь рассказала, что на уроке труда (6 класс) в гимназии начали вязать ангела крючком. Вошла в интернет, чтобы узнать, что же это такое. Так нашла ваш сайт с удивительной красоты ангелами. Высылаю в ваш адрес своего ангела. Никакими схемами обычно не пользуюсь, когда вяжу, не всегда знаю что получится. Позаимствовала только у “Сердешного ангела” приложенную схему крыльев.

Волшебный ангел, связанный крючком. Работа Ирины Омельянчук.

Вязать крючком никто не учил, терпения разбирать столбики в книге нет, как “придумала” свои, так и вяжу. Кроме этого занимаюсь срапбукингом (когда делала дочери книгу “Я – белорусочка” со страницами из натурального льна , то не знала чем занималась, название увидела на вашем сайте).

Волшебный ангел, связанный крючком. Работа Ирины Омельянчук.

Много работ по керамике, есть вышивка, картины на зеркале, да и много ещё чего (повторять чужие работы не люблю, могу ими вдохновиться и пойти своим путём).

Волшебный ангел, связанный крючком. Работа Ирины Омельянчук.

Да, еще обвязываю и обшиваю дочкиных кукол Барби, не отказываю и её подругам. На вашем сайте нашла много удивительных техник, аж руки горят заняться.

Распечатала дочери материалы по квилингу – будет заниматься в школьном лагере с подругами. Большое спасибо за удивительную подборку всякой всячины своими руками. Я отдыхаю душой, читая и рассматривая работы, представленные у вас”.

Мы выражаем благодарность Ирине за то, что она поделилась фотографиями своей работы и с нетерпением ждём новых!

Также, напоминаем рукодельницам, что для того, чтобы рассказать другим о своих творениях, достаточно лишь отправить в нашу редакцию по электронной почте их фотографии и небольшое описание.

Творите с удовольствием! И спасибо, что вы есть!

Всё, что вы хотели знать о рукоделии и поделках своими руками – Трозо.ру


загрузка...

СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС




При копировании материалов активная ссылка на сайт TROZO.RU обязательна!



2 Комментарии к этой статье

  1. Сергей пишет:

    Восхитительно

  2. Галинка пишет:

    Красота-то какая,кудесницы-чудесницы,молодцы !!!!

Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

Кулинарные рецепты

НЕ ПРОПУСТИТЕ!