Рубрика | Шитьё

Как самостоятельно сшить подушку. Преимущества самостоятельно сделанной подушки.

Дата: 15 ноября 2009. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру


Увы, но сегодня редко можно встретить хорошо сделанную подушку. Подушку, которая ласково принимала бы тяжесть тела; подушку, на которую вы могли бы облокотиться и на которой было бы удобно сидеть и лежать; подушку, которая вызвала бы в вас желание отдохнуть, поспать или просто погрузиться в безделье. Дом оживляется с помощью купленных вами оригинальных подушек, их ярких цветов, часто контрастирующих между собой. Покупные подушки очень красивы, но…вы просыпаетесь и не чувствуете себя отдохнувшим.

Как самостоятельно сшить подушку. Преимущества самостоятельно сделанной подушки.

В нашей рубрике “Как самостоятельно сшить подушку“, будут представлены разные техники продемонстрированы всевозможные застежки, даны объяснения, как сделать петли, украсить подушку, например, аппликациями. Вы найдете здесь модели великолепных подушек, выполненных в технике трафаретной росписи и пэчворка, романтических подушечек для сельского дома.

В этом разделе даны подробные описания работы, — следуя им, вы легко сделаете такие простые и необходимые в нашей жизни предметы, как подушки.

Не приносите в жертву приличиям естественное желание вытянуться и поискать мягкую подушку или расслабиться среди заботливых, приятных, изысканных вещей.

В статье использованы материалы из книги «Золотая коллекция идей. Шторы и подушки». Аст-пресс книга. Для полного ознакомления с материалами книги советуем приобретать её у распространителей или издателя.

Источник – сайт о рукоделии и различных видах хобби – Трозо.Ру

При копировании материалов активная ссылка на сайт www.trozo.ru обязательна!



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС



Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

НЕ ПРОПУСТИТЕ!