Декор кружевом юбки

В сегодняшнем мастер классе мы предлагаем вам узнать, как сделать декор кружевом. Без сомнений, кружево – один из самых популярных вариантов, который используется для декорирования. Конечно же, в дизайне одежды кружево всегда будет выглядеть более элегантно. Если вы не знаете, как сшить юбку, то предлагаем неплохую идею по украшению уже готовой модели – старая “новая” вещь станет еще более элегантной и стильной. Итак, за дело!

декор одежды

В этом году очень в моде одежда в стиле нижнего белья, как светлого, так и темного. Поэтому мы решили пофантазировать на эту тему и выполнить декор своими руками обычной юбки.

Для этого мастер класса понадобится минимум материалов и инструментов: юбка, которую вы хотите украсить и немного кружева. Если у вас дом нет отреза кружева, вы всегда сможете купить его в магазинах, где продают ткани или же заказать через интернет.

уроки декора

Пришиваем аккуратно кружево к нижней части юбки, оставляя выступающие части, чтобы рисунок кружева был немного заметен. Это может быть сделано и с помощью швейной машинки, но мы предпочли вручную.

Хороший трюк: чтобы держать юбку в процессе шитья всегда растянутой, оденьте ее на подушку. Вот как легко и просто можно украсить одежду.

декорирование

модная юбка

Источник: crimenesdelamoda.com

При копировании материалов активная ссылка на сайт www.trozo.ru обязательна!



Интересные статьи:

Оставьте комментарий

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *