Зубная фея своими руками.

Дата: 25 мая 2011. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру


Зубная фея — сказочный персонаж, который даёт ребёнку небольшую сумму денег (или  подарок) вместо выпавшего у  него молочного зуба, положенного под подушку. Главная польза от зубной феи состоит в том, что ребёнок получает компенсацию за боль или неприятности, которыми сопровождается потеря зуба. Кроме того, он привыкает следить за собой. Вобщем, думаем, вы уже поняли, что зубная фея – это положительный персонаж в жизни ребёнка. И поэтому почему бы не подарить маленькому человеку реальное воплощение приятного для него персонажа? Сшейте зубик – балеринку для малыша по иллюстрациям этого урока и доставьте ему немного радости. Для работы используйте фетр или любой другой красивый мягкий и приятный на ощупь материал.

Зубная фея своими руками.

Нажмите на иллюстрации фотоурока по шитью зубика – подушки, чтобы увеличить.

Секреты изготовления удивительных вещей, подарков и открыток своими руками – сайт о рукоделии – Трозо.Ру


загрузка...

СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС




При копировании материалов активная ссылка на сайт TROZO.RU обязательна!



1 Комментарии к этой статье

  1. Камила пишет:

    Очень милое создание! Небольшая идейка: сделать небольшой кармашек для зубиков малыша. Повесить фею над кроваткой, на ночь пусть малыш положит зубик в кармашек, а мама тайно заберет зубик и положит в кармашек конфетку.

Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

крой ламбрекенов
При намереньи сэкономить бюджет не во вред первоклассности секса, заказывайте разных проституток на страничках секс сайта https://prostitutkikrasnoyarskavip.com. Тут собраны откровенные предложения женщин всяческих возрастов.

НЕ ПРОПУСТИТЕ!