Плетеная мебель. Как плести ширмы.

Дата: 30 мая 2010. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру


К сожалению, такой предмет мебели, как ширма, сейчас незаслуженно забыт. А между тем плетеная ширма может стать прекрасным дополнением интерьера, достаточно только проявить немного изобретательности и вкуса. Изготовить ширму довольно просто. Состоит она из трех или четырех отдельных частей или полотен одного и того же рисунка и размера. Ширина каждого полотна 50 см, высота 170–180 см. Полотна соединяют между собой петлями или завязывают лентами. Одну сторону ширмы затягивают тканью. Читайте также другие статьи, посвящённые изготовлению ширм.

Плетеная мебель. Как плести ширмы.

Для того, чтобы выполнить плетение описанными ниже способами, прочитайте наши статьи, посвящённые подготовке к работе и техникам плетения.

В статье использованы материалы из книги А. А. Гриб. «Плетение из соломки и других материалов». Для полного ознакомления с материалами книги советуем приобретать её у распространителей или издателя.

Источник – сайт о рукоделии и различных видах хобби – Трозо.Ру

При копировании материалов активная ссылка на сайт www.trozo.ru обязательна!



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС



Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

Ежели вы относитесь к числу мужчин, желающих вкусить блаженство трахом с хорошыми проститутками, перейдите на веб-сайт prostitutkisochigid.date. Любимые простиутки со всего двора готовы удовлетворить вас в кровати.

НЕ ПРОПУСТИТЕ!