Что нужно для того, чтобы направить мужчину на достижение успеха

Дата: 13 февраля 2012. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру


Ошибка многих современных женщин состоит в том, что они ищут мужчину, которые уже добились успеха, считая, что только таким образом обеспечат себе ту жизнь, о которой они мечтают. И в принципе подобный подход понятен: мужчина уже всего добился, у него есть деньги и стабильное положение в общества, теперь достаточно стать его женой, и ты получишь все то, что есть у него. Или хотя бы часть этого. И потому женщины начинают изучать секреты обольщения мужчин, думая, что именно они помогут им получить деньги, о которых они так мечтают.

Вот только психологи говорят, что следует думать совсем о другом. Не о том, где найти богатого партнера и как обольстить его, а о том, как сделать мужчину успешным – причем любого. И они объясняют это следующей формулой:
- выдающийся мужчина (а именно подобные представители сильного пола становятся преуспевающими) ищут выдающихся женщин;
- красивой, умной и сексуальной может считаться только 1 женщина из 10.000;
- остальные, как бы они не мечтали о противоположном, никогда не смогут даже приблизиться к миру богатых;
- но шанс выйти замуж есть у каждой из них;
- точно так же, как и направить своего мужа на путь успеха.

При этом те же психологи предупреждают, что многие дамы сразу решат, что вместо того, чтобы вести к успеху супруга, лучше добиться успеха самой, и что это будет неправильным решением. Ы живем в мире мужчин, где к женщине всегда будут относиться, скажем мягко, не очень серьезно, а потому, даже самая талантливая женщина сможет добиться куда меньшего, чем ее муж с посредственными возможностями.

А секрет того, как сделать мужа или друга богатым очень прост. Для начала следует понять, в чем именно он сможет преуспеть, трезво оценив его шансы. Если вы видите, что ему не хватает знаний, следует заставить его учиться и развиваться. Но до этого вам предстоит зародить в своем супруге желание стать богатым, и с этого дня постоянно мотивировать его на успех, говоря ему, что он самый умный, талантливый и сильный, и что у него все непременно получится.

После этого вы должны следить за его успехами и контролировать каждый его шаг. Но делать это так, чтобы партнер не почувствовал вас надсмотрщицей. О нет. Вы должны вести себя так, словно вы тайный агент в тылу врага, и не диктовать партнеру план действий, а подсказывать ему решения, чтобы у него всегда сохранялась иллюзия, что он придумал все сам.

И так, шаг за шагом, вы будете вести его к успеху, делая все богаче и состоятельней, уверенней в себе и успешней. И в итоге вы получите именно тог о партнера, о котором мечтали, но: во-первых, он буде принадлежать именно вам; а, во-вторых, вы будете с ним, не смотря на то, сколько вам лет и то, как вы выглядите.


загрузка...

СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС




При копировании материалов активная ссылка на сайт TROZO.RU обязательна!



Ваш отзыв





Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

Кулинарные рецепты

НЕ ПРОПУСТИТЕ!