Рубрика | Что нового

Робот пылесос. Купить, чтобы забыть о швабре

Дата: 25 мая 2012. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру


Порой уборка квартиры занимает очень много времени и сил. Особенно это касается процессу мытья полов. Ведь именно он заставляет женщин ходить с больной спиной и испорченным маникюром. Естественно, приобретение швабры немного упростила задачу, но не избавила от нее.

Робот пылесос

Полностью лишиться проблем поможет робот пылесос, купить который можно практически в специализированном магазине практически каждого города или же заказать в интернет магазине. Само по себе устройство представляет собой самостоятельный механизм, деятельность которого направлена на уборку полов без участия человека. Оно имеет небольшой размер, что позволяет «пробраться» в самые порой непроходимые места. Кроме того разработчики позаботились не только о размере, но и о внешнем виде прибора. Ведь пользоваться им будут зачастую женщины, поэтому он должен выглядеть так, чтобы его захотели приобрести. Именно поэтому на прилавках магазинов имеются такое обилие роботов пылесосов, начиная стальным и заканчивая ярко-красным цветом. В связи с этим, устройство не только будет качественно убирать полы, но и отлично впишется практически в любой интерьер.

Если говорить о внутреннем строении, то оно практически не отличается от классического пылесоса, за исключением размера. Внутри корпуса располагаются одна или две небольшие щетки, которые предназначены для небольшого мусора, а по бокам – две более массивные, цель работы которых – уборка в труднодоступных местах. Помимо этого присутствует механизм для всасывания мусора, а также пылесборник, на который необходимо обращать внимание чуть ли не в первую очередь, ведь  от его размера зависит, насколько часто человеку придется его  менять. В моделях, имеющих функцию влажной уборки, так же имеется резервуар, предназначенный для воды. Располагается он зачастую на верхней панели работа. Следует отметить, что необходимо очень ответственно подходить к процессу замены воды, ведь забыв о ней на длительное время, человек получит неприятный сюрприз. Такие модели сначала убирают мусор с пола, затем поливают его водой, а уже после – вытирают воду специальными щетками и губками. Также имеются схожие роботы пылесосы, которые выполняют влажную уборку при помощи тряпки, расположенной на нижней панели устройства. От человека требуется споласкивать ее  до непосредственной уборки и после нее для того, чтобы пол был качественно вымыт.


загрузка...

СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС




При копировании материалов активная ссылка на сайт TROZO.RU обязательна!



Ваш отзыв





Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

Кулинарные рецепты

НЕ ПРОПУСТИТЕ!