Онлайн примерочная одежды ODSTORE

Дата: 17 октября 2012. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру


Приобретение одежды через интернет набирает бешеную популярность. Миллионы людей отказались от походов по магазинам и с увлечением пролистывают каталоги популярных интернет-магазинов. Преимущества, которые дает нам интернет-шопинг, неоспоримы:

- во-первых, это удобно, так не нужно выделять время на походы по магазинам. Сидя за компьютером, в дороге или не выходя из дома, вы можете открыть нужный раздел и наслаждаться представленными моделями;

- во-вторых, это выгодно. Немалое количество вещей, представленных в интернет-магазинах, можно приобрести на очень выгодных условиях. В обычных магазинах подобное явление не такое уж и частое.

виртуальный шопинг

Чем чаще приобретаются вещи в интернет-магазинах, тем больше покупатели используют виртуальные примерочные одежды. Этот сервис очень удобен, так как позволяет многим решить извечную проблему, связанную с подбором подходящих вещей. Минусом интернет-бутиков считается только то, что понравившуюся одежду нельзя подержать в руках, потрогать и, наконец, примерить. Например, вон тот пиджак, он вам нравится, но понять, как будет вещь сидеть на вас, можно только, если вы его примерите. Предлагаем вам отличное решение, которое, наверняка, решит все ваши проблемы, связанные с примеркой одежды. Магазин и примерочная ODSTORE — это новинка не только на российском, но и на мировом рынке интернет-магазинов. В свое время примерочная была частью проекта www.onlinedress.ru.

Огромный ассортимент коллекциий позволит вам найти наиболее подходящие вам вещи и приобрести их в одном месте без наценки. В данный момент в наличии существуют только женские вещи, однако, уже в ближайшем времени планируется появление и мужских. Выбрав подходящие вещи, обязательно загляните в онлайн примерочную одежды: вы сможете оценить выбранные вещи и примерить их. Сочетайте фасоны, комбинируйте цвета, экспериментируйте с моделями – это гораздо увлекательней обычной примерки. Пользоваться примерочной очень легко. Итак, для начала вы выбираете модель. Это может быть девушка со светлыми волосами и с темными. Следующий пункт – вещи: вы выбирайте модели из понравившейся вам коллекции при помощи кнопок “Категории товаров” и “Бренды”. Вы можете также поэкспериментировать с фоном примерочной: на выбор доступно более 10 разных стилей ее оформления. Для того, чтобы более детально рассмотреть выбранные вещи, вы можете повернуть модель спиной или же посмотреть на нее в режиме “Портрет”.




СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС

При копировании материалов активная ссылка на сайт TROZO.RU обязательна!



Ваш отзыв





Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

НЕ ПРОПУСТИТЕ!