столики своими руками в домашних условиях поэтапное видео

туалетный столик с зеркалом своими руками смотреть тут

Прикроватный столик из стула своими руками.

Дата: 28 августа 2010. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру


Прикроватный стол – это очень удобная вещь. Положить любимую книгу, поставить будильник, прикрепить лампу – для всего этого нужен хотя бы небольшой стол, стоящий у кровати. В этой статье мы предлагаем вам идею, как сделать удобный стол … из стула. Вам понадобится самый обычный стул, лампа, полка, ручка для ящика, крепления (см. фото) и гвозди, шурупы, молоток. Далее, соберите ваш столик так, как показано на фотографиях. При желании – окрасьте получившуюся мебель.

Прикроватный столик из стула своими руками.

Нажмите, чтобы увеличить.

Стильный и красивый стол – достойное украшения любой комнаты, особенно это касается кухни, ведь там каждый из нас за всю свою жизнь проводит массу времени. Создать вокруг себя уютную атмосферу и оружить красивыми предметами не так-то просто, но возможно! Закажите стеклянный столик для кухни – он идеально впишется в интерьер помещения и придаст вашей кухне модный облик. К подобном столу идеально подойдут и стеклянные стулья.

Всё, что вы хотели знать о рукоделии и поделках своими руками – Трозо.ру




СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС

При копировании материалов активная ссылка на сайт TROZO.RU обязательна!



3 Комментарии к этой статье

  1. Дмитрий пишет:

    нам порой просто не хватает терпения и фантазии….., а может просто ленимся подумать.. сайт великолепный… я теперь тут часто буду, есть чему поучиться. спасибо “ТРОЗО”.

  2. ninav пишет:

    Нашла сайт совершенно случайно! чудо, прелесть, удовольствие – неописуемо. Фантазия бьет ключом. Огромное спасибо создателям, есть таланты! Интересно все! Доступно, красиво!

  3. lipisinka пишет:

    сайт великолепный и очень много идей!!!! я здесь частенько бываю и слежу за новинками! я просто в ВОСТОРГЕ!!!

Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

НЕ ПРОПУСТИТЕ!