Игрушка своими руками: веселый пингвин

Дата: 05 июня 2012. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру


Игрушка своими руками – вот, что идеально подойдет для того, чтобы украсить интерьер вашей комнаты. И кто сказал, что игрушки – это забава только для детей?! Отлично разнообразит интерьер помещения и внесет в него долю юмора и изюминку сшитая вручную игрушка. Используя различный материал, вы можете комбинировать расцветки, выбирать фасоны и шить игрушки, чтобы они вписывались в общее стилевое оформление пространства. Особенно стильно и классно смотрятся большие игрушки – их можно расположить на полу, чтобы контраст с более мелкими поделками и предметами быта был еще более ощутимым. Порадуйте своих близких красивой и оригинальной игрушкой – это императорский пингвин – он станет вашим другом. Обратите внимание на его необычную расцветку, а все потому, что при шитье использовался разный материал.

Вырежьте ткань в соответствии с указаниями на шаблоне. Вы можете смешивать и сочетать разные ткани, как вам нравится. При наполнении пингвина используйте спицу, чтобы регулировать степень набивки. Так, например, в месте, где находится клюв и хвост, не нужно плотно набивать синтепон – объем материала можно немного уменьшить.

Ваш первый пингвин готов. Все это делается легко и просто… Повторите все эти шаги, чтобы сделать пингвину друзей!

Если вы не слышали об элитных духах Amouage, вы многое потеряли. Но у вас еще есть возможность восполнить этот пробел в мире парфюмерной моды и насладиться чарующим ароматом этих превосходных арабских духов. Amouage – один из самых популярный на данный момент брендов, который успел наделать уже массу шума из-за своей экстравагантности, необычности и… эмоций. Ведь в переводе на русский язык название бренда обозначает «Волны эмоций». Прочувствуйте силу и мощь этих духов, вместе с ними вы сможете пережить всю гамму чувств и эмоций.


СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС




При копировании материалов активная ссылка на сайт TROZO.RU обязательна!



Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

Кулинарные рецепты

НЕ ПРОПУСТИТЕ!