25 выкроек плюшевых медведей. Часть 4.

Если вы  - любительница плюшевых созданий – милых и прелестных медвежат, то эта статья из нашей серии “25 выкроек плюшевых медведей” для вас. Смотрите также первую, вторую и третью части подборки выкроек медведей. В этой коллекции вы найдёте выкройки: группы чайных мишек и медвежат лилипутов, медвдей – ангелочков, древесного и гималайского медведей и других игрушек.

25 выкроек плюшевых медведей. Часть 4.

Для того, чтобы сшить самостоятельно плюшевого медведя по приведённым ниже выкройкам, вам понадобится информация по необходимым материалам и инструментам для пошива мишек, по выбору размеров и пропорций, по работе с выкройками, по увеличению или уменьшению выкроек, по набивке или шитью мишек, если вы не знаете, как сделать глаза мишке или как прикрепить лапы, как собрать игрушку и сделать ей лицо и исправить возможные ошибки при шитье, крое и набивке игрушки, читайте все наши статьи на тему: “Как сшить мишку Тедди“. Читайте также наши статьи (в рубрике “история техник“) об истории возникновения мишек Тедди: “История плюшевого мишки Тедди“, “История развития стиля плюшевых мишек” и “Дизайнерские мишки и их авторы. Современное производство мишек Тедди и других“.

Нажмите на бесплатные выкройки мишек, чтобы увеличить.

Источник – сайт о рукоделии и различных видах хобби – Трозо.Ру

При копировании материалов активная ссылка на сайт www.trozo.ru обязательна!



Интересные статьи:

Есть ыслей для статьи “25 выкроек плюшевых медведей. Часть 4.

  1. Юля пишет:

    Спасибо большое!!!

  2. Елена пишет:

    Спасибо большое!
    Я просто влюбилась в ваш сайт!

  3. Диана Шарипова пишет:

    С детства мечтала о большом игрушечном мишутке.Сейчас у самой дети.Однажды дочка пришла с детского сада и расплакалась,рассказав,что одна девочка принесла с собой такого мягкого звереныша.Так как мягкие игрушки стоят очень дорого,я решила связать.Первая игрушка получилась “несуразная”(мягко говоря).Найдя этот сайт,я была поражена разнообразием моделей.Навязала много всего-от машин до ангелов!Дети в восторге!Спасибо вам большое!Всего вам наилучшего!

Оставьте комментарий

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *