25 выкроек плюшевых медведей. Часть 3.

Мы продолжаем публикацию статей “25 выкроек плюшевых медведей” с выкройками всевозможных пушистых и забавных медвежат. Смотрите также первую и вторую часть серии. В этой подборке вы найдёте выкройки для шитья целого семейства медведей – папу, маму и детеныша. Также, с нашими выкройками вы сможете сшить мишку – морячка, медведей – цыркачей, пузатого классического медведя Томаса, потрясающего белого медведя и другие милые игрушки.

25 выкроек плюшевых медведей. Часть 3.

Для того, чтобы сшить самостоятельно плюшевого медведя по приведённым ниже выкройкам, вам понадобится информация по необходимым материалам и инструментам для пошива мишек, по выбору размеров и пропорций, по работе с выкройками, по увеличению или уменьшению выкроек, по набивке или шитью мишек, если вы не знаете, как сделать глаза мишке или как прикрепить лапы, как собрать игрушку и сделать ей лицо и исправить возможные ошибки при шитье, крое и набивке игрушки, читайте все наши статьи на тему: “Как сшить мишку Тедди“.

Нажмите на выкройки мишек, чтобы увеличить.

Всё, что вы хотели знать о рукоделии и поделках своими руками – Трозо.ру

При копировании материалов активная ссылка на сайт www.trozo.ru обязательна!



Интересные статьи:

Есть ыслей для статьи “25 выкроек плюшевых медведей. Часть 3.

  1. Екатерина пишет:

    Не могу пройти мимо, чтобы не поблагодарить за такой роскошный материал. Огромное спасибо за такую нужную информацию и прекрансые выкройки !!!

  2. Наська пишет:

    Сшила такого мишку “Платон”. Он замечательный просто:) Любимая игрушка теперь…)

  3. Оля пишет:

    Огромное спасибо за данный раздел, очень полезная информация, уже 2-х медведей сшила и на этом не останавливаюсь)))

Оставьте комментарий

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *