Организация рабочего места рукодельниц.

Дата: 08 апреля 2010. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру


Как известно, театр начинается с вешалки, а работа рукодельницы – с подготовки материалов и поиска идей. И, если с идеями у вас (с нашим сайтом) проблем возникнуть не должно, то как организовать рабочее место, как создать упорядоченность и системность там, где главенствует творческий беспорядок, волнует многих наших читателей. Поэтому, в этой статье мы собрали примеры организации рабочего пространства американскими мастерицами (и мастерами), чтобы вы смогли оценить, перенять или даже усовершенствовать накопленный ими опыт и мастерство в этом важном вопросе – как создать порядок на рабочем месте рукодельницы.

Организация рабочего места рукодельниц.

Кликните на иллюстрации, чтобы увеличить.

Желаем вам приятного рукоделия и будем рады получить от вас комментарии и фотографии, иллюстрирующие ваши идеи по наведению порядка в творческой мастерской.

Всё, что вы хотели знать о рукоделии и поделках своими руками – Трозо.ру




СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС

При копировании материалов активная ссылка на сайт TROZO.RU обязательна!



2 Комментарии к этой статье

  1. Ольга пишет:

    Вкусная статья. :)

  2. Виктория пишет:

    Какая своевременная статья. У меня много увлечений и на рабочем столе постоянно возникает небольшой вихрь, в котором трудно что-либо найти. Сама уже подумывала об стеллаже или о полочках – и вдруг эта статья, в которой я узнчала свои собственные идеи. Значит двигаюсь в правильном направлении. Спасибо за статью.

Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

НЕ ПРОПУСТИТЕ!