Выкройки котят – примитивов.

Дата: 19 марта 2010. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру


Мягких игрушек – котят по выкройкам, предложенным ниже, сможет сделать даже ребёнок. Выберите себе будущего любимца по вкусу или сшейте всю серию котят – ваши дети будут несказанно рады. Смотрите также, как сшить другие “кошачьи” мягкие игрушки – в нашей коллекции, объединённой меткой “кот“, вы найдёте секреты изготовления и забавных котов всех мастей, и реалистичной игрушки – мехового пушистого  кота. А может, вы захотите сделать кота из папье – маше или из фетра? Фантазируйте!

Выкройки котят - примитивов.

Кликните на фото с выкройками котов, чтобы увеличить.

Всё, что вы хотели знать о рукоделии и поделках своими руками – Трозо.ру

При копировании материалов активная ссылка на сайт www.trozo.ru обязательна!



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС



8 Комментарии к этой статье

  1. Анстаси@ пишет:

    Мне ответят ?! Какие материалы нужны ?! Ничего не пишите …

  2. trozo.ru пишет:

    Анастасия, Вам необходимо прочитать нашу статью “Несколько советов тем, кто шьёт мянкую игрушку” – она доступна по ссылке http://www.trozo.ru/archives/11398

  3. Гит@ристка пишет:

    Спасибо огромное за идею! Выкройки я рисовала сама, но все равно получились похожие котята))) А какого размера они должны быть? У меня получились маленькие, как на брелок или игольница. Но они все равно такие милые, и очень приятно шить все эти маленькие детали!))) А ещё я шью им маленькие одёжки – так классно получается! :)

  4. trozo.ru пишет:

    Гит@ристка, если речь идёт о котятах на первой фотографии, то примерно такого размера (с игрушку для брелка) они и должны быть. Хотя, что значит “должны”, как Вам хочется, так и можно делать :-) главное – получать радость от процесса и результата :-)

  5. /Наталья/ пишет:

    а из чего сделаны глазки котят?
    это же нить и некоторые приёмы вышивания?

  6. Редакция журнала Трозо.Ру пишет:

    Наталья, глаза котят вышиты обычной ниткой гладью или прямыми стежками. Также, глаза можно вышить мулине (французскими узелками) или раскрасить акриловыми красками для ткани. Можно попробовать пришить бусинки. Когда Ваши игрушки будут почти готовы и Вы попробуете разные варианты глаз, то сразу поймёте, какое “зеркало души” больше всего подходит для прелестного создания, сделанного своими руками. Хорошего Вам творчества!

  7. Вер@чк@ пишет:

    Да действительно прекрасная идея)))Они таааакие милые…Я пока не шила но как увидела сразу в них влюбилась)))

  8. Катерина пишет:

    Я в восторге :) обязательно попробую сделать :))

Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

НЕ ПРОПУСТИТЕ!