Работы нашей читательницы Ольги.

Дата: 08 февраля 2010. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру


Ольга – автор чудесной открытки на свадьбу друзей, ссылки на фотографии которой вы можете увидеть в этой статье, прислала нам и другие свои работы в различных техниках. Мы просто не можем не поделиться этими милыми и трогательными поделками. Среди этих новогодних поездок вы найдёте и символ 2010 года – тигра, и мышонка, и парящие модули на верёвочках, и смешных существ с коробочками в руках. А новогодняя открыточка, которую вы видите ниже, нас просто повергла в удивлённое и восхищённое состояние.

Работы нашей читательницы Ольги.

Кликните на иллюстрации, чтобы увеличить.

Описание работ от Ольги: “Существа с крылышками – подразумевались эльфы, без крылышек – гномы, блестящие шары – не являются моими поделками, шестая поделка – это кот, седьмая – зайчик с морковкой. На первой картинке еще виднеются слегка тигрик в виде кубика. Здесь он поближе.

И всякие плетеные птички-рыбки, из которых мне пока удалось заиметь фотографию рыбки (ибо все это уже раздарено)”.

Всё, что вы хотели знать о рукоделии и поделках своими руками – Трозо.ру


загрузка...

СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС




При копировании материалов активная ссылка на сайт TROZO.RU обязательна!



3 Комментарии к этой статье

  1. liolkotch пишет:

    Мне жутко приятно, что Вы так роскошно оценили мои поделки. На самом деле, у меня есть еще, но я пока не знаю, под каким соусом их выложить, и в какой раздел. Очень хочется показать все свои работы, ряд из них еще даже не сфотографирован. И может, я Вас удивлю, но мне хочется поделиться своей философией поделок и поговорить об этом с другими читателями, как бы это сделать?

  2. trozo.ru пишет:

    Ольга! Это было бы здорово! Пришлите нам всё, пожалуйста, письмом на infо@trоzо.ru Мы что-нибудь обязательно придумаем вместе! Рубрику можно не определять (у нас есть раздел “примеры работ”). Философия поделок – это очень интересная тема, мы о ней даже не задумывались, а надо обязательно!!!

  3. Людмила пишет:

    Ольга! Молодец! Я знаю, как ты умеешь фнтазировать – покажи и расскажи как ты преобразила свой сад. А главное то, что почти без затрат – только твоим необычным взглядом на обычные вещи. Большинство их нас не видят в веточке или в старом горшке ничего, кроме их прямого назначения. Я всегда восхищалась твоей фантазии и мастерству. Дерзай!

Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

Кулинарные рецепты

НЕ ПРОПУСТИТЕ!