Квиллинг. Цветы из бумажных лент. Как сделать цинерарию (Senecio cruentus)

Дата: 26 декабря 2009. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру

Для того, чтобы сделать эти цветы из бумажных лент – цинерарию (Senecio cruentus), вам необходимо прочитать наши статьи “Материалы, инструменты и необходимое оборудование“, “Основные приёмы квиллинга” и ” Основные формы завитков, используемые в квиллинге“.

Квиллинг. Цветы из бумажных лент. Как сделать цинерарию (Senecio cruentus)

Кликните, чтобы увеличить.

Квиллинг. Цветы из бумажных лент. Как сделать цинерарию (Senecio cruentus)

1. Чтобы сделать бахромчатый цветок, отмерьте и отрежьте две ленты – цельную и с бахромой. Склейте их концы, чтобы получилась одна длинная полоска, и скрутите из нее тугую спираль.

2. Приклейте конец ленты, не снимая ее с иглы. Дайте клею высохнуть. Снимите заготовку с иглы и осторожно распушите бахрому пальцами.

3. Сделайте бахромчатые цветы для каждой группы, предварительно склеивая ровную и бахромчатую ленты в одну длинную полоску. Изготовьте 26 таких деталей.

4. Для контейнера ближе к нижнему краю листа картона уложите вертикально, бок о бок, девять деталей коричневого цвета в форме глаза. Внизу приклейте еще два глаза – это ножки контейнера.

5. Наклейте группы цветков и листья в произвольном порядке.

В статье использованы материалы из книги: «Цветы из бумажных лент» Хелен Уолтер. Практическое руководство. Издательство «Ниола-пресс». Для полного ознакомления с материалами книги советуем приобретать её у распространителей или издателя.

Источник – сайт о рукоделии и различных видах хобби – Трозо.Ру

При копировании материалов активная ссылка на сайт www.trozo.ru обязательна!



Интересные статьи:





Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

Трах с соблазнительными проститутками может быть не только методом изменить свою голую житие. Отыскивайте индивидуалок на веб-сайте prostitutkiekaterinburga24.net и они неукоснительно прибросят различность в вашу интимную жизнь.

НЕ ПРОПУСТИТЕ!