Детское пальто для девочки

Дата: 21 апреля 2013. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру


В сегодняшнем мастер классе предлагаем вам узнать, как сшить пальто для малышки. Этот предмет гардероба – неотъемлемая составляющая весеннего и осеннего образа вашей любимицы, так что, если вы любите шить своими руками и полны решимости пополнить гардероб своего чада, то приступайте к шитью.

На нашем сайте представлено огромное количество различных обучающих уроков, с помощью которых вы сможете научиться шить самую разнообразную одежду не только для детей, но и для себя. Обратите внимание на мастер классы по пошиву пальто пончо, стеганого пальто, а также самых разнообразных курток и жилеток.

Детское пальто для девочки своими руками

Молодым родителям предстоит после появления ребенка столкнуться с серьезной проблемой, и связана она с выбором одежды для новорожденных. Советуем всем родителям обеспокоиться решением этой проблемы заранее, а не после того, как ребеночек появился на свет. Дело в том, что процесс покупки одежды для вашего чада, обустройство его будущей детской комнатки – все это поможет вам быстрее привыкнуть к своему новому состоянию будущей матери. Если вы уже наведывались в магазины детской одежды, то наверняка, видели, сколько она стоит. Не каждой семье по карману траты, связанные с приобретением модной курточки или пальто. Самым лучшим решением станет шитье своими руками. Все, что вам нужно – обзавестись необходимым материалом и начать шить. Это обойдется куда дешевле, чем покупка магазинной продукции.

Ниже вы найдете подробный фото-мастер класс и выкройки, с помощью которых сможете понять, какова же технология шитья пальто для девочки. В качестве материала вы можете использовать кашемир, драп или флис. Советуем сшить изделие из флиса – оно получится не таким тяжелым и будет идеально подходить для ношения весной или осенью. Флис легко кроить: он не обсыпается, не мнется и совершенно не требователен к уходу.

Совет: для того, чтобы придать детскому пальто “изюминку”, советуем вам обтянуть пуговицы тканью – так изделие будет смотреться более чем неотразимо и необычно.




СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС

При копировании материалов активная ссылка на сайт TROZO.RU обязательна!



Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

НЕ ПРОПУСТИТЕ!