Мастер – класс по сложным объёмным квиллинг – формам. Ваза.

Дата: 20 мая 2011. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру


Этот мастер-класс для тех, кто хочет освоить сложные объемные формы в квиллинге, создала Любовь Рогачесвкая – автор множества работ и полезных советов, размещённых в нашем журнале. Описание работы от автора: “Сразу скажу – не факт, что у вас получится точная копия этой вазочки, я тоже не всегда могу воспроизвести уже сделанную вещь. Но зато получится что-то другое, свое, личное. Главное – надо понять принцип, КАК это делается, и побольше фантазии! Варьируя форму, размер, наклон, цвет бумаги, можно сделать любую вещь в квиллинге!

Мастер - класс по сложным объёмным квиллинг - формам. Ваза.

Технические указания: бумага обычная, офисная, режу по длинной стороне на шредере, ширина полос 4 мм. Клей ПВА, кручу на зубочистку. Если кому-то не нравятся мои эталоны (фото 1), пользуйтесь другими, но старайтесь делать роллы одинаковыми, это очень важно. Роллы не должны быть рыхлыми, иначе форма будет разваливаться. Когда изделие будет готово, можно промазать его полностью разбавленным 1:1 клеем, мягкой кисточкой и дать полностью высохнуть. Тогда вазочки и шкатулки будут очень прочными, а завитушки не будут выскакивать наружу. Желаю успехов!!!”

Нажмите на иллюстрации урока по созданию вазы. чтобы увеличить.

Всё, что вы хотели знать о живописи, рукоделии и поделках своими руками – Трозо.ру


загрузка...

СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС




При копировании материалов активная ссылка на сайт TROZO.RU обязательна!



2 Комментарии к этой статье

  1. Twiggy пишет:

    This artlice keeps it real, no doubt.

  2. Валерия пишет:

    спасибо очень красиво у меня получилось на конкурс сударь и сударыня посмотрю какое место заняла,кстати очень легко делать подробно всё описано.

Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

Кулинарные рецепты

Зрелые, уже знающие телки ожидают Вас на данном ресурсе в архиве с лучшей порнографией со зрелыми, в котором девки покажут Вам в лучшем разрешении все, на что они способны, и уж реально удивят Вас своими умениями в сексе с мужчинами в кровати полностью без оплаты!

НЕ ПРОПУСТИТЕ!