Шикарный подарок из бумаги на любой праздник.

Дата: 12 февраля 2011. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру


Идея, которую мы предлагаем ниже, может быть реализована вами в любое время, к любому событию (например, к 14 февраля или 8 марта), для любого человека – ведь картонная коробочка с сердцем и двумя деревцами – это так символично и прекрасно! Чтобы сделать эту прелестную вещь, вам понадобятся листы красного и белого картона, хороший клей и ножницы. Распечатайте или перерисуйте шаблоны, вырежьте картонные заготовки, склейте и соберите коробочку.


Шикарный подарок из бумаги на любой праздник.

Нажмите на шаблоны и пошаговые инструкции, чтобы увеличить. Смотрите также статью про коробки любви и статью про pop – up коробку.

Всё, что вы хотели знать о рукоделии и поделках своими руками – Трозо.ру

При копировании материалов активная ссылка на сайт www.trozo.ru обязательна!




СМОТРИТЕ ТАКЖЕ СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС



8 Комментарии к этой статье

  1. Алиса пишет:

    Красиво…только шаблоны нужно ПРАВИЛЬНЫЕ выкладывать!!!Чтоб перед самым ответственным днем, ты не обнаружила, что шаблоны склеить не реально, т.к. один больше другого, а все магазины уже позакрывались.(((

  2. Саша пишет:

    Безобразие!!!!! Здесь НЕПРАВИЛЬНЫЙ шаблон!! Я сидела три часа, и всё зря!!!

  3. Марина пишет:

    Скажите, а есть какая-нибудь ссылка на шаблоны? Просто тут неправильный шаблон! Очень будет жалко, если что-то не удастся.

  4. Редакция журнала Трозо.Ру пишет:

    Сожалеем, но эти шаблоны – единственное, что мы можем предложить для этой поделки. Всё, что нужно сделать, чтобы поделка получилась – это взять самый сложный шаблон нужного размера и соотнести 2 других с ним по размеру. Это не так сложно сделать, учитывая то, что на 2х шаблонах всего лишь внешняя прямоугольная коробка.

  5. Настя пишет:

    Не знаю, как у Вас, но у меня всё получилось:)
    Спасибо огромное за идею;)

  6. татьяна пишет:

    а вы шаблоны распечатываете?
    я перерисовала на картон, у меня все сошлось. только там значения примерные надо брать.

  7. Анна пишет:

    Всё прекрасно получилось! Очень красиво и необычно! Шаблоны с сайта брала, всё сошлось. Спасибо большое! :)

  8. Милла пишет:

    Спасибо за этот урок и шаблоны))
    не понимаю девушек, которые жалуются на шаблоны. Девушки, если вы решили сделать открытку, то делайте не в последний момент!чтоб потом не ныть,что не вышло и что придется бежать в магазин!если не сошлось не надо жаловаться,есть такая вещь, как – нарисуйте сами!

Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11



Рубрики журнала

Эскорт - это лучшеерешение, а воплотят в жизнь всё шаловливые труженицы сферы сексуальных услугРостова http://prostitutkirostova.party/eskort/, и ежели вы пожелаете эту услугу, то на иную одержите премию, ну и конечно бонусное предложение в честь юбилея. | Спортивный массаж дарят вам ненасытные жрицы любвиВладивостока https://prostitutkivladivostoka24.party/, испробуйте разные услуги и решите какая кайфовей, ну и естественно порекомендуйте браткам.

НЕ ПРОПУСТИТЕ!