Сделаем сами шипованный корсет

Стильно, ярко и креативно – все это можно сказать о наших мастер классах, которые расскажут вам о том, как выполнить переделку одежды. Корсет – настоящее украшение для любой женщины, поэтому не стоит удивляться тому, что этот предмет одежды можно все чаще и чаще увидеть в гардеробах женщин.

Каждая из нас стремится выглядеть еще красивее и совершеннее и прикладывает к этому любые усилия. Одежда – не исключение. Оживить обычную блузу, рубашку или кофту вам поможет корсет. А еще он подчеркнет красивую женскую талию. Это ли не повод заняться созданием такого корсета?!

стильный корсет

Найти ответ на вопрос, как научиться шить, вы сможете из обучающих мастер классов на нашем сайте. В этом же уроке предлагаем вам заняться декорированием. Возможно, у вас есть корсет, который со временем немного пообтрепался и “растерял” часть декора – это не беда. Вернем ему былой вид с помощью самых обычных клепок.

Всего пара мгновений и обычный черный корсет превращается в актуальную трендовую вещь – такую можно одеть и на работу. Почему бы и нет?

шитье

шитье для начинающих

декорирование

кастомайзинг

Источник: www.parkandcube.com

При копировании материалов активная ссылка на сайт www.trozo.ru обязательна!



Интересные статьи:

Оставьте комментарий

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *