Урок кастомайзинга: легкая переделка одежды

Дата: 25 июля 2013. Опубликовал: Трозо.Ру

Кастомайзинг — относительно новое направление в рукоделии. Если ранее вам не приходилось встречать это слово, то мы с радостью объясним вам, что же оно обозначает. Кастомайзинг — это не что иное, как переделка старой одежды, украшение ее фурнитурой, различными декоративными элементами, роспись, перекрой и прочее. Однако, для некоторые людей кастомайзинг — больше чем просто рукоделие, они вкладывают в это понятие более глубокий смысл. Для них кастомайзинг — это подобие пути самовыражения собственного я, а также неплохой способ выделиться из толпы и подчеркнуть свою индивидуальность.

Для многих мастеров и рукодельниц переделка вещей — одно из самых любимых занятий. В сегодняшнем мастер классе мы предлагаем вам неплохую идею по декорированию одежды с помощью бусин. Это классический пример несложного кастомайзинга, выполнить который сможет даже новичок, ранее не работавший в этой технике.

новая жизнь старых вещей

Трикотажные изделия украшенные бисером, стразами, шпильки и т.д., являются сейчас очень модным, чем когда-либо. В качестве основного объекта для переделки выступил обычный свитер из магазина H&M. Также для декора были использованы шарики, чтобы украсить свитер, жемчуга и серебряные шарики от Cobian. Для того, чтобы украсить свитер бусинами и шариками, используйте иголку. Советуем вам выполнить декор на плечах свитера — так переделанная вещь будет смотреть очень эффектно.


При копировании материалов активная ссылка на сайт www.trozo.ru обязательна!


Интересные статьи:







Ваш отзыв


7 × = двадцать один


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

НЕ ПРОПУСТИТЕ!