На сайте trozo.ru появился новый раздел – квиллинг (бумагокручение).

Опубликовано: 26 Декабрь 2009. Автор: trozo.ru

Как сделать что-то невероятно красивое и оригинальное почти из  ничего? Чем заняться в новогодние праздники? Какое рукоделие понравится детям и взрослым всех возрастов? Как сделать цветы, которые никогда не завянут? Как сделать открытку своими руками с чудесными цветами? Во что может превратиться цветная бумага? Как украсить интерьер картинами, которые притягивают взгляд и поражают воображение? На эти и многие другие вопросы ответит наш новый раздел – квиллинг – бумагокручение – необычное рукоделие, которое очарует вас своей необыкновенностью и простотой. Мы предлагаем вам сделать удивительные цветы из бумаги, следуя рекомендациям наших статей.

Кликните на изображения цветов из кручёной бумаги, чтобы увеличить.

Для того, чтобы сделать эти волшебные панно с цветами,  цветы из бумажных лент вам необходимо прочитать наши статьи “Материалы, инструменты и необходимое оборудование“, “Основные приёмы квиллинга” и ” Основные формы завитков, используемые в квиллинге“.

Глядя на эти великолепные цветы, трудно поверить, что все они сделаны из обыкновенной бумаги. Разноцветные ленточки свиваются в причудливые узоры, и на картине расцветают нарциссы, благоухают розы, а нежные кувшинки покоятся на недвижимой водной глади! Создайте эту красоту своими руками. Ни специальных навыков, ни особых материальных затрат не потребуется: следуйте нашим инструкциям, и ваш дом приобретет ни с чем не сравнимое очарование.

В статье использованы материалы из книги: «Цветы из бумажных лент» Хелен Уолтер. Практическое руководство. Издательство «Ниола-пресс». Для полного ознакомления с материалами книги советуем приобретать её у распространителей или издателя.

Источник – сайт о рукоделии и различных видах хобби – Трозо.Ру

При копировании материалов активная ссылка на сайт Трозо.Ру обязательна!

Ваш отзыв

Рубрики