Объёмный декупаж. Шаблоны для вырезания. Роскошная гербера.

Дата: 03 Декабрь 2009. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру

Гербера – идеальный объект для декупажа, поскольку слои лепестков легко рассмотреть и поэтому нетрудно отделить. Если для вырезания элементов вы используете ножницы с изогнутыми, лезвиями, четко следуйте инструкции по вырезанию, и вы поймете, что она проста в выполнении. Головка цветка довольно большая, и мы рекомендуем приклеивать к каждому рисунку с оборотной стороны лист бумаги. Это поможет сохранить сформированную вами герберу на долгие годы. Перед началом работы советуем прочитать статью “Ещё раз о технике выполнения объёмного декупажа“. Также, вам может быть интересно, как связать герберу.

Объёмный декупаж. Шаблоны для вырезания. Роскошная гербера.

Кликните на шаблоны для декупажа герберы, чтобы увеличить. Распечатайте детали цветка на цветном принтере. Этот сочный объёмный цветок, может не только украсить интерьер, поделки, одежду, но и являться основным элементом при изготовлении открытки своими руками.

Читайте также статьи “Об истории техники декупаж” и “Материалы и инструменты для декупажа“, “Как подготовить основу“, “Как вырезать элементы” и “Как правильно наклеить элементы для декупажа“.

Источник – сайт о рукоделии и различных видах хобби – Трозо.Ру


Нравится




При копировании материалов активная ссылка на сайт Трозо.Ру обязательна!


загрузка...

Комментирование понравившейся записи обращает внимание читателей на интересные материалы и уроки по рукоделию

Показать свои работы, задать вопрос по рукоделию и пообщаться можно

на форуме для рукодельниц



Ваш отзыв




Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:


КупиКупон - скидки от 50% до 90%

новости журнала

Рубрики журнала