Декор джинс

Дата: 07 января 2014. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру




Кастомайзинг в последнее время стал едва ли не самым популярным видом рукоделия в странах Европы. Его популярность во многом обусловлена тем, что он очень доступен. Не требуется никаких дополнительных дорогих материалов для работы – все, что нужно, – это отыскать какую-нибудь старую вещь и дать ей вторую жизнь. В этом мастер классе вы узнаете, как можно легко и просто украсить джинсы.

декорирование

С чего начинается переделка одежды? Прежде всего, отыскиваем подходящую модель джинс.

Джинсовая одежда с принтами снова в моде в этом 2014 году, так что, мы решили взять в качестве основного материала для работы джинсы в стиле бойфренд.

декор джинс

Обратите внимание на наклейки, которые мы использовали – они совершенно разные по стилю – и в этом и заключается основная изюминка декора. Можете использовать картинки с мультяшными героями, сгодятся и яркие в военном стиле, разнообразные картинки с ягодами и фруктами и даже в виде карточной колоды.

наклейки

Для украшения джинс вам понадобится утюг. Лучше, конечно же, если бы он был железным. Это гарантирует максимальный эффект и крепкое сцепление наклейки с поверхностью джинсовой ткани. Не забудьте использовать плотную ткань между картинкой и утюгом для достижения наилучших результатов.

мастер класс

рукоделие

как украсить джинсы

При копировании материалов активная ссылка на сайт www.trozo.ru обязательна!




СМОТРИТЕ ТАКЖЕ СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС



Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11


рукоделие

Рубрики журнала

НЕ ПРОПУСТИТЕ!