Цветное металлическое ожерелье

Дата: 13 октября 2013. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру



В этом мастер классе вы узнаете, как делаются украшения ручной работы, а именно: стильное и яркое цветное металлическое ожерелье. Стоит сказать, что этот мастер класс не из простых, поэтому будьте готовы к тому, что вам придется проявить всю свою смекалку и усердие для того, чтобы добиться желаемой цели.

ожерелье

Материалы:

  • металлическое ожерелье,
  • акриловая краска в баночках,
  • кисти разных размеров,
  • баллончик с краской или лаком для волос.

как сделать ожерелье

краска для росписи


Мы выбрали разные цвета широкого спектра, которые находятся в магазине.

Так как это был первый раз по декорированию металлической поверхности, мы немного боялись итогового результата, поэтому делали все особенно аккуратно. Заранее положите под ожерелье бумагу для того, чтобы покрасить аккуратно свое изделие.

Этнические украшения сейчас на пике популярности, поэтому мы постарались приблизить свое ожерелье по-максимуму к этому стилю. Все, что нужно, – нарисовать несколько полосок одного цвета.

роспись

После этого нужно подождать, пока краска высохнет полностью и затем начать работать с другим цветом. Ждать некоторое время, пока предыдущая краска высохнет, нужно для того, чтобы не смешивались краски.

акриловая роспись

После того, как вы выполните роспись акриловыми красками и они высохнут, покройте поверхность украшения лаком для волос. Лучше всего наносить лак либо кистью, либо распылителем.

рукоделие

Источник: crimenesdelamoda.com

При копировании материалов активная ссылка на сайт www.trozo.ru обязательна!




СМОТРИТЕ ТАКЖЕ СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС



Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

НЕ ПРОПУСТИТЕ!