Как украсить юбку: этнический стиль

Дата: 27 августа 2013. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру


В это мастер классе вы узнаете, как выполняется простой и быстрый декор одежды, конкретно – обычной короткой юбки. Казалось бы, зачем украшать вещь, если она вполне симпатично выглядит в своем изначальном состоянии? Однако, у рукодельниц найдется всегда ответ. Любая юбка, задекорированная и украшенная своими руками, всегда выгодно отличается от магазинных моделей. Сегодняшняя переделка познакомит вам поближе с этническим стилем, который в этом году снова в моде.

как украсить юбку

Как украсить юбку: фото инструкция

О том, как сшить юбку, вы сможете найти материал на нашем сайте в разделах, посвященных шитью. Этот же урок значительно проще – ничего шить не нужно, так как для работы необходима уже готовая юбка. Возьмем юбку от фирмы Stradivarius. Она очень милая, но, пожалуй, не слишком яркая и оригинальная. Все, что вам нужно – нашить декоративные полоски, украшенные стразами, камнями, клепками, бисером, и разноцветные резиновые полоски на юбку ровными параллельными рядами. Если готовых полосок с фурнитурой вы не сможете найти, сделайте их самостоятельно – это совсем несложно.

Весь процесс украшения юбки занимает от силы полчаса, но вам нужно быть предельно аккуратными в работе, чтобы полоски ложились аккуратно. Пришить ленты вы можете и швейной машинкой, если не уверены в том, что справитесь руками.


Источник: www.fashionsalade.com




СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС

При копировании материалов активная ссылка на сайт TROZO.RU обязательна!



Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

НЕ ПРОПУСТИТЕ!