Шьем модный кошелек для мелочи и мелочей

Дата: 15 апреля 2013. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру

Как сшить кошелек? А стоит ли его вообще шить, если на прилавках магазинов подобных моделей представлено огромное количество – выбирай – не хочу. Яркие и стильные аксессуары вряд ли кого-то смогут оставить равнодушным, поэтому если у вас есть тяга к творчеству и шитью, обязательно попробуйте начать их делать. Они не только станут вашим надежным спутником, но еще и подчеркнут собственный стиль. В сегодняшнем мастер классе мы предлагаем вам сделать оригинальный кошелек своими руками.

Копейка, как говорится, рубль бережет, поэтому даже если у вас есть гора мелочи, не торопитесь от нее избавляться; а для того, чтобы она в хаотичном порядке не “моталась” по вашей сумке или портмоне, лучше всего сшить для нее мини-кошелечек. Советуем вам выбирать для пошива яркие расцветки ткани – так ваше изделие будет выглядеть более интересным и необычным.

рукоделие

Фото-инструкция по шитью модного кошелька для мелочи

Никакой особенной технологии шитья этого аксессуара как таковой нет. Все, что вам потребуется для работы, можно без особых трудностей приобрести в швейных магазинах или же в интернет-магазинах. Ткань для шитья кошелька подойдет любой расцветки – тут вы можете не ограничивать свою фантазию и выбрать подходящую и понравившуюся вам расцветку. Что касается фурнитуры для работы, то все, что вам понадобится – это обзавестись металлической застежкой. Ее можно “позаимствовать” у старого ненужного кошелька или же заказать через интернет-магазин. Через дырочки в застежке можно легко протянуть нить с иглой, поэтому сшить воедино две части поделки не составит особого труда.

При копировании материалов активная ссылка на сайт www.trozo.ru обязательна!



Интересные статьи:





Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

НЕ ПРОПУСТИТЕ!