Украшения одежды: оригинальные идеи для летних вещей

Дата: 06 мая 2012. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру



Украшения одежды давно стали не просто занимательным видом рукоделия, но и отличной возможностью создать неповторимые и изысканные вещи, которые моментально выделят вас из толпы и завоюют внимание представителей сильного пола. Действительно, даже самая невзрачная на первый взгляд вещь способна преобразиться о неузнаваемости, если ее задекорировать, используя любой подручный материал: бусины, бисер, ленты, пайетки и даже вязаные салфетки. Да-да, именно они использовались для создания шедевра под названием “кофта с ажурными элементами”. Если для вас вязание – не пустой звук и вы на “ты” со спицами и крючком, поробуйте связать красивый ажурный элемент и украсить им кофту или топик. Фантастический результат вам обеспечен.

Вот такая красота в итоге и получается. Согласитесь, достойный результат для вполне обыденной невзрачой кофты, которая после некоторых манипуляций стала настоящей модной праздничное вещью.

Украшения одежды – долой скучный дресскод и стереотипы офисной одежды

Как скучны и однотипны порой те напряды, которые мы вынуждены надевать, отправляясь на работу. Стереоптип, укоренившийся в умах начальства “белый верх, черный них” не дает нам “развернуться” и достать из гардероба свои яркие необычные вещи, а ведь их хочется носить не только в свободное время, но и везде, даже на работу. Как говорится, запретный плод сладок, поэтому и мастерицы придумали достойный выход из ситуации с невнятным дресскодом и недовольстом начальства. Яркое носить нельзя, но ведь про украшения на одежде речь, кажется, не шла… Поэтому смело обзаводимся бусинами, бисеринами и пайетками и аккуратно расшиваем воротник вашей верхней части гардероба. Памятуя о дресское, сильно экстравагантные тона не выбирайте, используйте более нежные оттенки – их будет вполне достаточно для того, чтобы украсить строгую офисную рубашку.

Все нениальное – просто, так что особенных секретов мастерства в этом деле нет – доверьтесь своей фантазии и, конечно же, добудьте для начала фурнитуру, а от того, что удалось найти, вы и будете в дальнейшем “плясать”, то есть, продумывать узор на воротнике.


СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС




При копировании материалов активная ссылка на сайт TROZO.RU обязательна!



Ваш отзыв





Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

Кулинарные рецепты

НЕ ПРОПУСТИТЕ!