Участвуйте в конкурсе от проекта LifeSteps.Ru! Выигрывайте подарки!

Дата: 13 марта 2012. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру



ФОРУМ О РУКОДЕЛИИ – мы приглашаем всех желающих посетить наш форум о рукоделии и хобби.

Любите участвовать в конкурсах? Тогда, наверняка, Вас порадует сегодняшняя новость! Проект LifeSteps.Ru приглашает всех-всех принять участие в новом, как всегда интересном и увлекательном, конкурсе. Если Вы давно мечтали о том, чтобы обзавестись классной веб-камерой, то Вам стоит попробовать свои силы. Да и не победа же главное, а участие!

Итак, на кону, как уже было сказано выше, веб-камера, да не абы какая, а Logitech HD Pro Webcam C910!

Если Вы загорелись идеей и уже хотите попробовать выиграть этот полезный чудо-гаджет, зарегистрируйтесь на сайте LifeSteps.Ru, напишите свой рассказ и, возможно, именно Вы станете обладателем классной и стильной веб-камеры.

Проект LifeSteps.Ru проводит новый конкурс на лучший рассказ о достижении. Вольный стиль изложения приветствуется, поэтому администрация сайта ждет от участников рассказы о самых интересных событиях, которые связаны с осуществлением мечты. Наверняка, каждый из Вас гордится каким-либо достижением. Расскажите о нем подробно и, главное, интересно! Автор самой лучшей работы и станет счастливым обладателем веб-камеры Logitech HD Pro Webcam C910 от интернет-магазина IPK-shop.ru! Кто им станет – определит непредвзятое жюри, в составе которого администрация сайта LifeSteps.Ru и представители спонсора, IPK-shop.ru.

При написании рассказа следите за:

– достоверностью информации (желательно (но это необязательное условие конкурса) добавление к тексту фотографий, которые бы подчеркивали и подтверждали Ваше достижение),
– информативность текста (старайтесь писать не только интересный рассказ, но и давать полезные советы тем, кто возможно решится на подобное когда-нибудь),
– позитивный настрой (рассказ будет опубликован на сайте, поэтому его смогут читать все пользователи). А значит, кнопка «Понравилось» как никогда активна – это будет учитываться при подсчете голосов.

Как принять участие в конкурсе:

Шаг 1: регистрируемся на сайте www.lifesteps.ru,
Шаг 2: выбираем идею Вашего достижения из каталога (или предлагаем свою),
Шаг 3: пишет отчет (на русском языке).

Удачи и успехов всем желающим!

ХОТИТЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ? ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ РАСШИРЕННЫМ ПОИСКОМ

Пользовательский поиск




СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС




При копировании материалов активная ссылка на сайт TROZO.RU обязательна!



Ваш отзыв





Стр. 1 из 11


удобный поиск информации

Пользовательский поиск

Рубрики журнала

НЕ ПРОПУСТИТЕ!