Урок оригами: учимся делать пингвина из бумаги

Дата: 06 марта 2012. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру


Оригами искусство – один из самых интереснейших видов рукоделия на всей планете. И на самом деле, по сей день необычные фигурки, выполенные в технике оригами, вызывают безумнейший восторг у всей публики. На сегодняшний день принято классифицировать следующие виды и техники оригами:

модульное оригами,
– простое оригами,
– развертка,
– мокрое складывание.

Сегодняшний урок от японского мастера Джо Накашима выполнен в технике простого оригами. Учимся делать пингвина из бумаги! Успехов вам, милые рукодельницы и рукодельники!

Еще больше интересных уроков рукоделия вы сможете найти здесь! Также мы приглашаем всех желающих посетить Форум о Рукоделии и Хобби, на котором вы найдете ответы на самые волнующие вас вопросы, связанные не только с мыловарением, вязанием, вышиванием, бисероплетением, но и с кулинарией и созданием красивого макияжа и маникюра в домашних условиях. Наши читательницы уже вовсю делятся секретами своего мастерства со всеми желающими – присоединяйтесь и вы! Приятного и интересного вам общения!


СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС




При копировании материалов активная ссылка на сайт TROZO.RU обязательна!



1 Комментарии к этой статье

  1. Анна Я пишет:

    2 минуты назад сделала этого замечательного пингвинчика) получился очень классным)) Я ему еще клюв красным сделала и глаза приклеила)) моей малявочке нравится!)

Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

Кулинарные рецепты

НЕ ПРОПУСТИТЕ!