Интернет-магазин “Искусница”

Дата: 18 февраля 2012. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру


Интернет-магазин вышивки и рукоделия Искусница

Интернет-магазин Искусница вышивки и рукоделия предлагает: наборы для вышивания крестом, гобеленом и бисером, канву, схемы, мулине и различные аксессуары для вышивки и сопутствующие аксессуары. Фетр и инструменты для валяния, всё для декупажа: карты, салфетки, заготовки.
Наборы для раскрашивания по номерам, для витражей. Форфоровые статуетки, готовые гобеленовые подушки, салфетки, картины. Готовые картины ручной вышивки. Книги и журналы по рукоделию.

Заказ можно оформить на сайте без регистрации или с регистрацией, если хотите пользоваться гибкой системой скидок, как разовых, так и накопительных.

Можете воспользоваться самовывозом для экономии на доставке по адресу: г.Москва, Сигнальный пр-д., д. 16, стр. 19, 3 этаж. От метро Владыкино 5 мин пешком.

Оплата осуществляется любым удобным для Вас способом: наличными, наложенным платежом, банковским или почтовым переводами, Яндекс-деньги, WebMoney, Unistream, WesternUnion и т.д.

Доставка: курьером по Москве или почтой по России и Зарубежью.

Адрес: Сигнальный пр-д., д. 16, стр. 19

Телефоны: (495) 234-62-81, 380-15-74, 8-963-978-01-50

Адрес в интернете: shop.iskusnitsa.ru или iskusnitsa.ru


загрузка...

СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС




При копировании материалов активная ссылка на сайт TROZO.RU обязательна!



1 Комментарии к этой статье

  1. Ирина пишет:

    Интернет-магазин Искусница -Отличный рукодельный магазин. Часто пользуюсь услугами. Очень хорошие наборы для вышивания! Рекомендую.

Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

Кулинарные рецепты

НЕ ПРОПУСТИТЕ!