На сайте появился новый раздел – “мишки Тедди”.

Дата: 27 Октябрь 2009. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру

Плюшевые мишки очень дороги многим людям. Они с нами всего лишь 90 лет, но они прочно обосновались в нашей жизни и в нашем подсознании. Кажется, что они всегда там были.

Плюшевые мишки — это одна из немногих игрушек, которые мы забираем с собой во взрослую жизнь. Их пушистые маленькие тела наполнены такой любовью, комфортом и привязанностью, что остаются символом защищенности для многих из нас, когда мы покидаем мир нашего детства.

На сайте появился новый раздел - "мишки Тедди".

Люди всех возрастов, которые собирают мишек по многим разным причинам, делают это  главным образом для того, чтобы мишка посмотрел на них и сказал: “возьми меня домой”.

Есть богатые коллекционеры, которые платят огромные суммы за редких антикварных мишек, и те, которые собирают современных мишек ручной работы от широко известных дизайнеров этой игрушки.

Существует множество международных журналов, посвященных плюшевых медведям. Есть специальные шоу, собрания, конкурсы и аукционы, которые регулярно проводятся по всему миру. Плюшевые мишки быстро становятся видом искусства. Антикварных мишек можно найти в известных музеях многих стран, а современные мишки ручной работы демонстрируются в очень престижных художественных галереях. Плюшевый мишка — это гораздо больше, чем просто мягкая игрушка, а эта книга — больше, чем обычная книжка о том, как сделать мягкую игрушку.

Этот раздел – “мишки Тедди” – покажет вам те решения, которые нашёл автор, и мы уверены, что вы сможете легко сделать это увлечение своей профессией, подключив свое воображение и настойчивость.

В статье использованы материалы из книги Дженнифер Лаинг. «Фабрика мягких игрушек». Серия «Наnd-Маdе». Ростов- на-Дону, «Феникс» 2005. Для полного ознакомления с материалами книги советуем приобретать её у распространителей или издателя.

Источник – сайт о рукоделии и различных видах хобби – Трозо.Ру


Нравится




При копировании материалов активная ссылка на сайт Трозо.Ру обязательна!




загрузка...

Комментирование понравившейся записи обращает внимание читателей на интересные материалы и уроки по рукоделию

Показать свои работы, задать вопрос по рукоделию и пообщаться можно

на форуме для рукодельниц





Ваш отзыв





Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:


Шоурум

  • Магазин на Трозо.Ру – отличные товары по доступной цене

Реклама на Трозо

новости журнала

Рубрики журнала

Быть модной и красивой

  • Всё для женщин!

НЕ ПРОПУСТИТЕ!