Как исправить одежду после неудачного отбеливания.

Дата: 27 июля 2011. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру


К сожалению, пятна от отбеливателя на не однотонной одежде – это навсегда. Так что, если вы испортили свою любимую блузку, свитер, платье или юбку, капнув на них отбеливателем, то восстановить прежний вид одежды не удастся. Зато, можно сделать её даже лучше, чем она была до отбеливания! Новую жизнь старой вещи придаст градиентное окрашивание! Для него вам понадобится стандартный пакетик порошкообразной краски для ткани нужного цвета, тазик или другая удобная тара для разведения краски, вода и терпение. Смотрите также наши видео – уроки рубрики “новая жизнь старых вещей“.

Как исправить одежду после неудачного отбеливания.

Нажмите, чтобы увеличить.

Внимательно следуя инструкции на пакетике с красителем, приготовьте раствор нужного объёма и консистенции. Ознакомьтесь с инструкцией по выдержке ткани в красителе. Затем, поделите (мысленно или с помощью намёточных стежков) окрашиваемую вещь на сектора (снизу – вверх или справа – налево). Окуните нижний сектор в краску и выдержите нужное время. Затем, опустите вещь ниже – до следующего сектора и вновь выдержите нужное время. Постепенно опускайте вещь всё ниже. Таким образом, вы получите стильную вещицу, тон окраски которой светлее к верху вещи (смотрите на фото). Аккуратно прополощите окрашенную вещь в холодной воде и высушите. Обратите внимание, что ваши руки могут устать держать одежду в красителе, поэтому заранее позаботьтесь о том, чтобы зафиксировать её без вашего участия (например, закрепив ткань прищепками к краю таза).

Не знаете где найти грамотного юриста? Вам требуются юридические услуги в Коломне? Тогда вам точно стоит обратиться в юридическую консультацию. Профессия юрист – одна из самых обширных, так как подразумевает владение навыками не только грамотного составления документов, но и ведения дел различной сложности. Высочайший уровень сервиса предоставляемых услуг позволяет работникам компании грамотно и в кратчайшие сроки решать вопросы своих клиентов. Если вам необходимо оформить право собственности на дом, квартиру или землю, а также получить алименты или оформить бракоразводный процесс, обязательно обращайтесь в консультацию в Коломне.

Всё, что вы хотели знать о живописи, рукоделии и поделках своими руками – Трозо.ру




СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС

При копировании материалов активная ссылка на сайт TROZO.RU обязательна!



Ваш отзыв





Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

НЕ ПРОПУСТИТЕ!