Таблички на свадебный стол

Дата: 30 марта 2014. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру

Весна – пора тепла и солнца, все расцветает, устанавливается солнечная погода, дни становятся длиннее, а значит, самое время открывать сезон свадеб. Сегодняшний наш мастер класс расскажет вам, как сделать украшения в домашних условиях, а именно – очень полезные поделки к свадьбе – таблички с цифрами.

таблички

Как правило, такие таблички используются при рассадке гостей. Когда молодожены рассылают пригласительные для гостей на свадьбу, они указывают в приглашении номер стола, за которым они будут сидеть в ресторане. Именно такие карточки мы и предлагаем вам научиться делать. Также на нашем сайте вы найдете и другие свадебные идеи: как делать приглашения на свадьбу своими руками, бонбоньерки и прочее.

Материал:

  • полотно мешковины,
  • деревянные числа,
  • краска-блеск в виде спрея.

Этот проект совсем несложный, но стоит быть очень внимательным в процессе его выполнения. Поместите каждый номер на мешковину.

Аккуратно сбрызните ее с помощью цветового спрея. Можно побрызгать несколько раз, а можно ограничиться одним слоем – в зависимости от того, какой интенсивности цвета цифр вы хотите получить. В данном проекте было примерно сделано 10-12 сбрызгиваний.

Быстро снимите номер с мешковины и оставьте все это сохнуть в течение 24 часов.

Эти спреи настолько потрясающие и универсальные, что можно создать необычайной красоты поделки в два счета. Их можно использовать для декора на любой случай. Идеальные украшения на свадьбу своими руками к свадьбе в деревенском стиле или стиле “шебби шик”.

Источник: www.somethingturquoise.com

При копировании материалов активная ссылка на сайт www.trozo.ru обязательна!



Интересные статьи:







Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

НЕ ПРОПУСТИТЕ!