Юбка с жемчугом

Дата: 15 декабря 2013. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру


Порой для того, чтобы выделиться из толпы и привлечь к себе внимание, нам приходится тратить немалые усилия. Кто-то любит самовыражаться в одежде, но зачастую даже не догадывается, что сделанные собственноручно вещи куда более приятнее, чем магазинные аналоги.

В этом уроке мы предлагаем вам посмотреть оригинальное решение по преображению юбки своими руками. Оригинальный и фантазийный декор легко превратит вас в звезду любого вечера.

декор юбки


Источником вдохновения для этого мастер класса по рукоделию стали фотографии из коллекции Balmain на следующий осенне-зимний период 2012-13 . Идея носить черный бархат, расшитый четкими стразами и жемчугом, нашла очень оригинальное отражение, поэтому мы не могли остаться в стороне от такой переделки и предлагаем свою версию.

рукоделие

Так как вручную декорировать куртку или брюки было бы мучительно долго, мы предпочли использовать простую и небольшую одежду – например, юбку. Выбор пал на модель из линейки Манго – классического черного цвета.

декор

Для декора своими руками юбки потребовалось не так уж и много материалов – прозрачные стразы ювелирные и средние бусины. Потребуется некоторое количество времени для того, чтобы аккуратно вышить на юбке узор.

мастер класс

юбка

Источник: www.crimenesdelamoda.com

При копировании материалов активная ссылка на сайт www.trozo.ru обязательна!




СМОТРИТЕ ТАКЖЕ СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС



Ваш отзыв


Ещё фото и видео уроки по рукоделию на эту тему:




Стр. 1 из 11



Рубрики журнала

НЕ ПРОПУСТИТЕ!