История любви под прицелом фотокамер

Дата: 27 марта 2012. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру



В последнее время большой популярностью пользуются фотосессии, героями которых становятся влюбленные пары. Если вы думаете, что подарить своей девушке (своему парню) на день рождения или именины, обратитесь к профессиональному фотографу. Он покажет вашу историю любви в самом выгодном свете. Целый день вы проведете вместе, получите массу положительных эмоций, а через некоторое время увидите восхитительные романтические снимки. Впрочем, не обязательно идти по самому простому пути и выбирать темой фотосессии романтику. Вы можете предложить собственную идею, которая отражает ваши совместные интересы и увлечения.

Чтобы найти и заказать фотографа, просмотрите объявления в сети Интернет. Особое внимание мы советуем уделить работам мастеров. Возможно, среди огромного количества фотографий вы найдете те, что вдохновят и вас. Идея окажется похожей. С фотографом, который уже однажды работал в интересном вам стиле, будет проще договориться. Он с полуслова поймет то, что Вам необходимо. В дальнейшем встретьтесь с фотографом лично. Побеседуйте с ним. Он вам приятен или не очень? Это крайне важно, ведь перед ним вы будете практически изливать душу, открыто показывать свои чувства к любимой девушке. Хорошо, если фотограф располагает к себе, общителен и воспитан. Заранее обговорите где будет проходить съёмка и в какое время.

Нужно обязательно позвонить фотографу накануне съёмки и подтвердить заказ. Конечно, как профессионал, это сделать должен он. Но согласитесь, вам будет гораздо спокойнее вести свою девушку к месту съемки, зная, что назначенное мероприятие точно состоится. Кстати, о девушке. Не следует устраивать для нее сюрприз. Она может прийти не подготовленной и расстроиться. Понятно, что для вас она в любом наряде самая красивая, но чтобы объяснить это ей придется потратить некоторую часть дня.

Теперь поговорим об идее для фотосессии в Москве. Она должна отвечать сразу нескольким требованиям. Во-первых, идея должна быть реалистичной. Если ваша избранница мечтала встретить принца на белом коне, и тут появились вы, все просто. Нашли лошадь, подобрали исторические костюмы и подходящий фон. Правда, это дополнительные расходы. Во-вторых, идея должна быть фотогеничной. Описанный выше пример будет прекрасно смотреться в кадре. А ведь бывает и наоборот. В-третьих, идея должна быть интересна и вам и вашей девушке. Не стоит приглашать ее на футбольный стадион, если она не любит и не понимает эту игру. Поставьте себя на ее место. Вам вряд ли захочется всю фотосессию просидеть в примерочной ее любимого магазина одежды? Используйте общие увлечения. Если вы оба любите читать, снимите студию с красивыми декорациями, устройтесь на пушистом ковре перед камином с романами в руках.


СОВРЕМЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС




При копировании материалов активная ссылка на сайт TROZO.RU обязательна!



Ваш отзыв





Стр. 1 из 11


Рубрики журнала

Кулинарные рецепты

НЕ ПРОПУСТИТЕ!