Креатив в гостиничном номере

Дата: 17 января 2012. Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру

– это бесценный опыт людей, которые передадут вам свои знания с помощью видео уроков.


Желаете переночевать в середине летающей тарелки, зависшей между деревьями, устроиться на ночь в гигантском птичьем гнезде или, может быть, мечтаете одолжить на пару ночей гроб у графа Дракулы? Никаких проблем! Главное – найти на карте отель с соответствующими номерами, и можно отправляться за новыми впечатлениями. При этом искать долго не придётся – в мире с каждым годом неумолимо растёт число отелей с более чем необычными номерами, на оформление которых были потрачены огромные запасы дизайнерской фантазии.
Креативным и порой экстремальным оформлением отельных номеров больше всего славиться Европа. В числе подобных можно даже найти некоторые гостиницы Санкт-Петербурга 2 звезды. Одним из самых ярких и запоминающихся примеров такого креатива является отель Propeller Island в Берлине. Каждый из его номеров представляет собой настоящее произведение искусства, где можно обнаружить висящие в пространстве кровати-клетки, белые элегантные гробы для сна или огромную гильотину, кокетливо застеленную покрывалами василькового цвета. Некоторые номера отеля могут на первый взгляд плохо совмещаться с человеческой психикой, но с точки зрения искусства это не имеет значения.


Большой оригинальностью может похвастаться и шведский отель Treehotel, затерянный где-то среди древних лесов. Правда, главная изюминка отеля не в интерьере его номеров, а именно в их внешнем виде. Среди столетних сосен можно обнаружить и поселиться в подвешенном среди деревьев стеклянном кубе, огромном, сплетённом из хвороста гнезде или же в серебристом НЛО, запутавшемся в ветках. И это только некоторые из номеров отеля, в середине которых могут комфортно расположиться туристы. Впрочем, не меньший комфорт им смогут предоставить мини отели питера.
Влюблённая в контрасты Америка тоже не собирается отставать от старушки-Европы – расположенный в самом сердце Калифорнии отель Madonna Inn может порадовать дивным разнообразием в оформлении номеров. Есть здесь и настоящие пещерные логова, конечно, отвечающие современным требованиям, и шикарные апартаменты в викторианском стиле. Каждый номер имеет свою изюминку, поэтому отдых здесь точно не покажется однообразным.
Отели под водой и над водой, номера, обустроенные в древних пещерах и монастырских кельях, коллекторные трубы, оборудованные под спальни, и комнаты в виде кузова машины. Неиссякаемая фантазия архитекторов и дизайнеров полностью расправляет крылья в сфере отельного бизнеса к радости настоящих путешественников и любителей всего необычного.







При копировании материалов активная ссылка на сайт TROZO.RU обязательна!



Ваш отзыв





Стр. 1 из 11


новости журнала

Рубрики журнала

Уроки рисования для детей

НЕ ПРОПУСТИТЕ!